Сербия. Журнал «Cosmopolitan», на главном пляже Белграда Ада Циганлия, организовал установление нового мирового рекорда по числу девушек в бикини собравшихся в одном месте.
Цель состояла в том, чтобы побить рекорд установленный в России, когда 1923 девушки в бикини, собрались в одном месте.
На этот раз на пляже Ада Циганлия был установлен новый мировой рекорд, 2353 красивых девушек в бикини, своими телами написали слово «Cosmopolitan». Их количества было более чем достаточно для нового мирового рекорда.
В этом случае организация мероприятия и фиксации рекорда было поручено компании ОТ Бенд, но они так и не появились, а всю организационную работы выполнил Никола Шарич, который по слухам вернулся в ОТ Бенд.